Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
"Горжусь тобой, Магнитка"
Депутаты утвердили тему номинации "Лучший информационный проект" в городском журналистском конкурсе  "Город и мы" на 2021 год.
26 января 2021, 10:00
Просмотров: 1904

"Горжусь тобой, Магнитка"

В связи с присвоением в прошлом году городу звания «Город трудовой доблести» в 2021  году журналистам и СМИ предлагается раскрыть тему «Горжусь тобой, Магнитка». И в материалах отразить сохранение и развитие лучших традиций прошлого в современном городе, новые прогрессивные тенденции и инновационные идеи в развитии Магнитогорска.

Кроме того, депутаты внесли изменения в состав жюри конкурса, где традиционно происходит ротация среди журналистов: включаются победители в главных номинациях прошлого года.

Напомним, что в 2020 году «Журналистами года» признаны Давлетшина Рита Фаридовна (газета «Магнитогорский металл») и Кинаш Надежда Владимировна (телекомпания «ТВ-ИН»). Они и включаются в состав жюри.

Для справки: Городской журналистский конкурс «Город и мы» учрежден городским Собранием в 2005 году. Он проводится по двум главным и 13 тематическим номинациям. В прошлом году на суд жюри поступило более 120 журналистских работ. 

Итоги конкурса 2020 года