Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Конструктивно и по существу
В 13 округе по просьбе жителей 124 микрорайона прошла  трехсторонняя встреча депутата  Максима Грицая, руководителя ЖЭУ Натальей  Овчинниковой  и активистов микрорайона.
9 февраля 2021, 10:11
Просмотров: 1847

Конструктивно и по существу

Общение с депутатом началось прямо во дворе с обхода территории. Проблемы именно здесь видны, как на ладони. А связаны они в большей степени с давно наболевшими вопросами отсутствия парковок, нового детского игрового и спортивного оборудования, разбитых мусорных контейнерных площадок, узких проездов.  Обсуждение продолжилось  в кабинет начальника управляющей компании. В конструктивном диалоге были намечены основные цели на ближайшее будущее.

Депутат Грицай предпринимает все усилия, чтобы в 2021 году максимально выполнить наказы жителей округа, в том числе добиться выделения средств из  местного бюджета на строительство спортивного кластера в районе многопрофильного лицея № 1.

 «Во всех случаях моя задача – вникнуть в суть ситуации и найти возможность помочь людям, обратившимся за помощью. Формальный подход к решению любой проблемы стараюсь исключить и принципиально не даю многообещающих прогнозов», – отметил Максим Грицай.