Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Лучшее - детям
Веселые конкурсы, сладкие призы от депутата Ольги Корды и многое другое - День защиты детей в пос. им. Димитрова и Новотуково и Новосеверный прошел здорово!
19 июня 2019, 11:37
Просмотров: 2047

Лучшее - детям

Веселые конкурсы, сладкие призы от депутата Ольги Корды и многое другое - День защиты детей в пос. им. Димитрова и Новотуково и Новосеверный прошел здорово!

Отмечать широко и массово этот праздник в 1 округе стало доброй традицией. Для малышни праздники на своей территории - событие если и не неординарное, то точно очень интересное и запоминающееся. В этом году коллективы и аниматоры из дворца культуры Железнодорожников подарили настоящую сказку детям и взрослым.

В поселке им. Димитрова около школы собралось почти 150 детей. Малышня в предвкушении праздника и сладких подарков не могла устоять на месте. Кто-то фотографировался со сказочными персонажами, кто-то пританцовывал в такт музыке, а самые смелые пытались заглянуть «за кулисы» и выяснить, кто же приехал к ним в поселок.

Баба Яга на гироскутере произвела настоящий фурор. Взрослые сразу же потянулись за телефонами, чтобы сфотографировать такого современного сказочного персонажа, а дети по достоинству оценили бабусю «в теме». Поначалу робкие, неловкие ребята нехотя участвовали в играх и шарадах, но с каждым заданием ребятишки чувствовали себя все увереннее.

На празднике выступали детские коллективы Дворца культуры железнодорожников. Настоящие маленькие артисты безупречно отыгрывали свои выступления. Взрослые с умилением глядели на «серьезных» артистов, а дети - с уважением и легкой ноткой зависти. По завершении праздника каждый получил вкусное мороженое.

В поселке Новосеверный праздники с участием коллективов дворца Железнодорожников проходят каждый год. Казалось бы, дети и взрослые давно могли бы выучить всю развлекательную программу, но работники дворца - подлинные артисты. Ни разу представление не повторилось, каждый год аниматоры вносят особую изюминку в свои выступления. Отметим, что в пос. Новосеверный также задорно под музыку танцевали и взрослые. Родители, бабушки и дедушки тоже умеют веселиться от души. Организатором и спонсором праздника в левобережных поселках выступила депутат Ольга Корда.