Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Праздник на льду
Традиционный ледовый праздник для маленьких магнитогорцев, проживающих в 144 микрорайоне прошел в ледовом комплексе «Умка».
1 февраля 2021, 13:01
Просмотров: 1564

Праздник на льду

Традиционный ледовый праздник для маленьких магнитогорцев, проживающих в 144 микрорайоне прошел в ледовом комплексе «Умка».

Этой традиции уже больше десяти лет. Но с учетом ограничительных мер, теперь обязательным атрибутом данного праздника было наличие масок и перчаток.

Многие магнитогорцы пришли на праздник в «Умку» семьями. Прекрасную атмосферу праздника обеспечили сладкие подарки от депутата городского Собрания Сергея Ненашева и инструкторы-аниматоры спортивного комплекса. Главное - положительные эмоции. Это главный постулат всех спортивно-развлекательных акций, которые проходят в "Умке".

«Мы уже пять лет с удовольствием участвуем всей семьей в таком празднике, - говорит мама двоих детей Надежда Степанова. - Вначале пришла на этот праздник со старшей дочкой Наташей, а сейчас уже и пятилетняя Арина подросла и тоже осваивает коньки. Большое спасибо нашему депутату – Сергею Александровичу Ненашеву, за то, что проводит совместно с руководством Умки такие мероприятия».

Массовые катания продлились два часа. Ровно столько отвели и любителям погонять шайбу, поучаствовать в веселых стартах. «Папа, мама и я - спортивная семья» - лозунг для тех, кто подтверждает, что здоровый образ жизни – залог комфорта и хорошего настроения.