Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить

Новости за 10 октября 2016

10 октября 2016, 8:12

В минувшую пятницу завершился приём документов для участия в конкурсе на должность главы Магнитогорска. Семь человек подали заявления и предоставили документы.

10 октября 2016, 5:14

07 октября в 17 часов в Магнитогорске на площади у городской Администрации прошел развод личного состава, задействованного  в оперативно-профилактическом мероприятии «Ночь». Развод начался со строевого смотра, доведения оперативной  обстановки, ориентировок по нераскрытым преступлениям, розыску автотранспорта. Особое внимание  начальник дежурной смены  майор полиции Кадырбек Сарсенбаев  обратил на розыск  скрывшегося водителя с места ДТП, в результате которого  на месте происшествия скончалась пешеход  1941 года рождения.

10 октября 2016, 5:12

Как рассказали в ГУ МВД России по Челябинской области,  в целях повышениях эффективности мер по предупреждению и пресечению преступлений, в том числе совершаемых на бытовой почве, а также повышения престижа сотрудников органов внутренних дел и проведения профилактической работы в жилом секторе, информирования населения о деятельности участковых уполномоченных полиции на территории Челябинской области стартовало  профилактическое мероприятие «Ваш участковый».

10 октября 2016, 5:11

Ранее в сводке за 30 сентября 2016 года сообщалось о том, что около  03.40 неизвестный мужчина, находясь  в помещении  круглосуточной зоны самообслуживания одного из банков, расположенной в Ленинском районе города Магнитогорска, пытался  похитить денежные средства путем повреждения банкомата, в котором находилась  крупная сумма денежных средств в размере более 2900000 рублей.