Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить

График приема

округа

Фамилия депутата

Адрес приёмной, телефон

График работы приёма населения помощником

График работы приёма населения депутатом

1

Корда Ольга Анатольевна

ул. Панькова, дом 32,

тел. 45-98-81

 

Четверг 16:00 - 18:00

Четверг с 16:00 - 18:00

2

Казаков Олег Владимирович

ул. Войкова, дом 67,

тел. 8-912-300-24-01

 

ул. Московская, дом 15 (Дом детского творчества), тел.89227237353

Вторник  17:00 -19:00

Пятница 17:00 - 19:00

ул. Войкова, дом 67;

ул. Московская, дом 15

2 -ой вторник  17:00 -19:00

ул. Войкова, дом 67;

 

4- ый вторник  17:00 - 19:00

ул. Московская, дом 15

3

Новикова Светлана Валерьевна

ул. Суворова, дом 25 (здание МОУ СОШ №37),

тел. 8-919-125-25-37

3-ий четверг 14:00 - 16:00 

 Последний четверг 14-00-16-00

4

Бобылев Вячеслав Алексеевич

пр. Ленина, дом 12,

тел. 8-912-778-30-03

3-ий четверг 17:00 - 19:00

 

3-ий четверг 17:00 - 19:00

 

5

Козлов Роман Алексеевич

ул. Строителей, дом 40/1,

тел. 23-50-11

 

Понедельник-пятница

9:00 - 14:00

Понедельник-четверг

9:00 - 10:00

6

Морозов Александр Олегович

ул. Октябрьская, 32-3,

тел. 26-07-36

 

Среда 14:00 -16:00

 

Среда 14:00 - 16:00

 

7

Иванов Вадим Владиславович

ул. Октябрьская, дом 32, каб.101, тел. 8-902-604-54-42

1-ый понедельник

16:00 - 18:00

1-ый понедельник

16:00 - 18:00

8

Великий Андрей Борисович

ул. Гагарина, дом 12/ 1 (здание МОУ СОШ №56),

тел. 43-91-95

Четверг 12:00 - 14:00

Последний вторник              17:00 - 19:00

 

9

Ширяев Олег Петрович

ул. Енисейская, дом 135  (здание МОУ СОШ №61, правое крыло),

тел. 8-902-891-83-84

Понедельник 15:00 -17:00

Четверг 10:00 - 12:00

2-ая среда 17:00 - 19:00

 

10

Плотников Евгений Анатольевич

ул. имени газеты «Правда», дом 53,

тел. 20-36-11

Пятница 16:30 - 18:00

 

 

1-ый вторник 17:00 -18:00

11

 

 

Рядчикова Татьяна Анатольевна

ул. имени газеты «Правда», дом 9,

тел. 8-904-302-74-58

Вторник 16:00 -18:00

Четверг 16:00 - 18:00

Вторник  16:00 -18:00

Четверг 16:00 - 18:00

12

Мухин Александр Алексеевич

ул. Грязнова, дом 15,

тел. 20-48-82,

тел. 8-912-303-00-12

Понедельник  17:00 - 19:00

Четверг 11:00-13:00

 

Последний понедельник месяца  17:00-19:00

13

Грицай Максим Николаевич

ул.  Советская, дом 145/3 (Музей истории Магнитостроя),

тел. 31-17-74

Понедельник 10:00 - 12:00

Среда 16:00 - 17:30

Каждый четверг месяца  16:00 - 17:30

 

14

Самойлова Оксана Юрьевна

ул. Суворова, дом 135 (здание МОУ СОШ №39),

тел. 8-922-702-24-17

2-й, 3-й, 4-й вторник месяца, 17:00-19:00

В период пандемии по телефону: 8 922 702 24 17

Первый вторник месяца, 18-00-20-00

В период пандемии по телефону: 8 982 100 18 33

15

Ереклинцева Тамара Анатольевна

пр. Ленина, дом 98/1,

тел. 42-22-33

Вторник 12:00-14:00

 

Каждый четверг месяца

16:00-18:00

16

Токарев Виктор Иванович

пр. Карла Маркса, дом 160/1, тел. 8-963-476-73-95

Четверг 15:00 - 16:00

Последний четверг месяца              15:00 - 16:30

17

Кожаев Егор Константинович

 

пр. Ленина, дом 97 (дворец спорта им. И.Х. Ромазана), тел. 8-900-095-00-53

Вторник  17:00 - 19:00

Последний вторник месяца                 18:00 - 20:00

18

Табаков Александр Викторович

ул. Маяковского, дом 7,

тел. 45-98-82

Четверг 16:00 - 18:00

Четверг  16:00 - 18:00

19

Смолин Игорь Владимирович

ул. Маяковского, дом 7,

тел. 45-98-84

Четверг 16:00 - 18-00

Четверг  16:00 - 18:00

20

Качемов Алексей Сергеевич

ул. Полевая, дом 3

(Школа искусств),

тел. 8-351-904-22-24

С понедельника по пятницу 13:00 - 17:00

 

2-ой и 4-ый четверг месяца

17:00-19:00

21

Мясников Александр Леонидович

ул. Ворошилова, дом 4;

пр. Ленина, дом 133

тел. 8-932-300-11-25

2-ой понедельник 17:00 - 18:30

ул. Ворошилова, дом 4

 

4-ый понедельник 17:00 - 18:30

пр. Ленина, дом 133

2-ой понедельник  17:00 - 18:30

ул. Ворошилова, дом 4

 

4-ый понедельник  17:00 - 18:30

пр. Ленина, дом 133

22

Бовшик Павел Александрович

ул. Ворошилова, дом, 27                   (здание МОУ СОШ №20,1 этаж, каб. №4),

тел. 24-93-11

Среда 17:00 - 19:00

1-ый понедельник  17:00 -19:00

 

23

Марков Александр Геннадьевич

ул. Калмыкова, дом 5                      (МОУ СОШ №67),

тел. 45-10-00

С понедельника по пятницу   13:00 - 17:00

1-ый четверг  17:00 -19:00

24

Белоусов Сергей Анатольевич

ул. Калмыкова, дом 12/1,

тел. 41-67-74

Последний четверг

16:00 - 18:00

Последний четверг

16:00 - 18:00

25

Чевычелов Андрей Витальевич

пр. Карла Маркса, дом 208, тел. 8-902-867-77-58

1-ая среда  17:00 - 19:00

3-я среда  18:00- 19:00

 

26

Король Сергей Витальевич

ул. Галиуллина, дом 24/3,

тел. 30-73-64

Среда 17:00 - 19:00

Последняя среда  17:00 - 19:00

27

Феоктистов Вадим Николаевич

ул. Бориса Ручьёва, дом 15/1, тел. 31-25-86

Каждый четверг, кроме пятого  16:00 - 18:00

Каждый четверг, кроме пятого  16:00- 18:00

28

Чумиков Алексей Михайлович

ул. Советская, дом, 201,

тел. 26-91-34, 45-14-83

 

Каждая среда 17:00-19:00

2-ой вторник месяца  10:00-12:00

29

Довженок Александр Валерьевич

ул. 50-летия Магнитки, дом 50/1,

тел. 41-92-02

 

2-ая и 3-ья среда 17:30 - 18:30

Последняя среда  17:30 -18:30

30

Куряев Дмитрий Владимирович

ул. Тевосяна, дом  27/3  (МОУ СОШ №10),

тел. 45-05-46

Среда 16:00-18:00

Среда  16:00-18:00

31

Ненашев Сергей Александрович

ул. Жукова, дом 13,

тел. 25-11-66

3-я среда 17:00 – 18:00

Последняя среда месяца 17:00 – 18:00

32

Ушаков Сергей Николаевич

ул. Жукова, дом 13,

тел. 8-982-371-12-50

2-ой и 4-ый четверг 17:00 -19:00

3-ий четверг  17:00 -19:00