Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
ИЗБРАН ГЛАВА МАГНИТОГОРСКА
25 октября 2016, 0:00
Просмотров: 2043

ИЗБРАН ГЛАВА МАГНИТОГОРСКА

Сегодня на заседании Собрания главой города избран Сергей Бердников.

В соответствии с Федеральным законом, законом области, Уставом города глава города избирается городским Собранием из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией.

Об итогах работы комиссии рассказал спикер Собрания Александр Морозов: «Конкурс по отбору кандидатур на должность главы города прошел 20 октября. Все присутствовавшие на конкурсе участники прошли собеседование, в ходе которого каждому давалась возможность рассказать о себе, своих планах в должности главы, о видении развития города и вариантах решения городских проблем. Всем были обеспечены равные условия.

Победителями конкурса признаны Бердников Сергей Николаевич, Запьянцев Герман Иванович, Фарыма Сергей Николаевич и Шибаев Станислав Николаевич. Они присутствуют в зале и примут участие в выборах».

Все кандидаты были приглашены на сегодняшнее заседание, каждому было предоставлено слово для выступления.

В результате голосования главой Магнитогорска избран Сергей Бердников. 

Александр Морозов от имени депутатского корпуса поздравил нового главу с избранием. Избранный глава поблагодарил за оказанное доверие и отметил тех кандидатов, кто предложил свою помощь в решении городских проблем. 

Кстати, в своем выступлении Сергей Николаевич обозначил направления развития города на ближайшие годы. Подробнее об этом читайте далее на нашем сайте.