Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
ВАЛЕНТИН ВЛАДИМИРЦЕВ ОТЧИТАЛСЯ ПЕРЕД СВОИМИ ИЗБИРАТЕЛЯМИ
30 января 2018, 15:15
Просмотров: 1958

ВАЛЕНТИН ВЛАДИМИРЦЕВ ОТЧИТАЛСЯ ПЕРЕД СВОИМИ ИЗБИРАТЕЛЯМИ

В избирательном округе №30 прошёл отчет депутата городского Собрания Валентина Владимирцева  о работе за 2017 год.

Около пятидесяти человек пришло на встречу с депутатом, на которой Валентин Александрович рассказал о проведенной в прошедшем году работе и поделился планами на будущее.

Так на личный прием обратилось более 80 человек, письменных обращений поступило около сорока. Больше всего вопросов, поднимаемых населением, касалось жилищно-коммунальной сферы и социальной защиты горожан. А наиболее злободневные – это нуждаемость жителей в новых детских садах и школе. По этим вопросам есть движение вперед: полным ходом идет строительство школы в 144 микрорайоне, в следующем году планируется ее сдача, а новые детские сады появились ранее.

Несмотря на это, проблемным оказался вопрос отсутствия в школе №10 общеобразовательного класса для десятиклассников. Только потому, что ребенок не определился с выбором предметов или нет желания углубленно изучать какие-то из них, он вынужден менять школу. 

Депутат и его помощники проблемы стараются решать и работать по всем возможным направлениям. Так, в избирательном округе отмечаются праздники, организовывается подписка на газету «Магнитогорский металл», поздравляются юбиляры – никто не остается без внимания.

По программе депутатских наказов в прошлом году были отремонтированы ограждение в детском саде №17 и хоккейная коробка по ул. 50 лет Магнитки, 51, проведены электромонтажные работы в спортзале школы, сделано многое другое. А двор по ул. Советская, 172, 174 и по ул. 50 лет Магнитки, 51, 53, был приведен в порядок на сумму около 5 млн. рублей по программе «Городская среда».

На 2018 год планов также немало: ремонт спортивного зала в школе №10, установка игрового оборудования на детской площадке  по адресу: ул. 50 лет Магнитки, 63 и другое.

Жители поблагодарили своего депутата за хорошо организованную работу и пожелали ему и его команде выполнения задуманного в текущем году.