Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
ДЕПУТАТ ВАДИМ ИВАНОВ ОТЧИТАЛСЯ ПЕРЕД СВОИМИ ИЗБИРАТЕЛЯМИ
19 декабря 2017, 11:45
Просмотров: 1939

ДЕПУТАТ ВАДИМ ИВАНОВ ОТЧИТАЛСЯ ПЕРЕД СВОИМИ ИЗБИРАТЕЛЯМИ

Депутат городского Собрания Вадим Иванов отчитался перед своими избирателями о работе за 2017 год.

Библиотека Крашенинникова гостеприимно распахнула свои двери для жителей избирательного округа №7, где депутатом избран заместитель директора-начальник юридического отдела ООО «ММК-ПРАВО» Вадим Иванов.  На встречу с депутатом пришло около 40 человек, наиболее активных жителей округа.

Депутат рассказал о своей работе в городском Собрании, сообщил  собравшимся, что он работает в двух депутатских комиссиях: по законодательству и местному самоуправлению,  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих МГСД и регулированию конфликта интересов. 

За 2017 год было сделано в округе немало: на 230 тыс. рублей приобретено игровое оборудование для детской площадки по ул. Октябрьской, 19; для детской библиотеки – мебель на 20 тыс. рублей; более 100 тыс. рублей ушло на устройство теневого навеса в детском садике №173; заменены окна в школе №58 на сумму 40 тыс. рублей,  осуществлен ремонт в многопрофильном лицее (затрачено 40 тыс. рублей), также было приобретено спортивное оборудование для хоккейной площадки по ул. Октябрьской, 22 на 54 тыс. рублей.    

В своем выступлении Вадим Владиславович отметил, что он продолжает добрые дела, которые еще начинала в этом округе Любовь Тимофеевна Гампер, и призвал горожан в следующем году также активно включаться в работу по формированию мероприятий программы «Комфортная городская среда». В этом году по данной программе удалось выполнить серьезные работы в квартале, расположенном по пр. Ленина 51, 51/1 и ул. Ленинградская, 16, 16/1, 18. Общий объем финансирования мероприятий там составил 2,8 млн. рублей.

В завершении встречи общественники поблагодарили депутата за подробный отчет, раздаточный информационный материал, работу, которая видна в округе, а заведующая библиотекой Татьяна Цилина вручила Вадиму Иванову благодарственное письмо от депутата Государственной Думы РФ П.В. Крашенинникова.

Слайд-презентацию с отчетом депутата смотрите здесь.

Подробности об отчете читайте здесь.