Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Поздравляем лучших журналистов года!
21 декабря 2017, 16:03
Просмотров: 2054

Поздравляем лучших журналистов года!

Вчера состоялось торжественное награждение победителей традиционного ежегодного журналистского конкурса «Город и мы».

В праздничной обстановке дипломы, подарки и сувениры победителям вручили председатель городского собрания Александр Морозов, заместитель главы города Александр Хохлов и депутат МГСД, директор ООО «МЭК» Вячеслав Бобылев.

Такой общегородской конкурс, объединяющий всех магнитогорских журналистов вот уже 12 лет подряд, является единственным не только в городе, но и в области. Он позволяет наградить отличившихся журналистов и дает возможность подвести итоги года, выделив наиболее заметные темы и события, свежие творческие идеи и яркие проекты.

В этом году более 200 материалов поступило на суд жюри из почти всех СМИ города. Члены жюри выбрали лучшие работы, определив победителей в главных номинациях, финалистов в тематических и обладателей специальных дипломов.

Главных победителей конкурса «Город и мы» наградили ранее на заседании депутатского корпуса 19 декабря. А вчера еще раз повторили слова поздравления главным победителям Елене Брызгалиной (газета «Магнитогорский металл»), Игорю Болонину (ГТРК «Южный Урал» - Магнитогорск), Алексею Дузенко (пресс-служба «Металлург») и победителю в номинации «Персона в журналистике» Александру Власюку (телекомпания «ТВ-ИН»).

Слова поздравлений и благодарности за творчество сказали члены жюри Флавий Каминский, Василий Муравицкий, Татьяна Зайцева, Александр Мельников, Татьяна Макарова, Вячеслав Гусев. Добрые пожелания выразили руководители двух СМИ города: директор ГТРК «Южный Урал» - Магнитогорск Дмитрий Меркулов и главный редактор газеты «Магнитогорский металл» Олег Фролов.

Не обошлось и без ответных речей победителей, которые подчеркивали важность конкурса «Город и мы», его стимулирующую роль в творчестве и готовность к новым победам.

Фоторепортаж с мероприятия смотрите ЗДЕСЬ.

Итоги конкурса