Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Где чисто и красиво
В городе проходит конкурс на самую благоустроенную организацию.
4 июля 2018, 16:46
Просмотров: 2177

Где чисто и красиво

В городе проходит конкурс на самую благоустроенную организацию.

Состязание в красоте и благоустроенности открытое, проводится среди промышленных, строительных, производственных и многопрофильных организаций города по трём группам:

1. Организации группы компаний ПАО «ММК»

2. Муниципальные организации

3. Прочие организации.

Конкурс проводится по следующим основным показателям:

- техническое состояние фасадов зданий;

- внешний вид и оформление вывесок и рекламы;

- озеленение и благоустройство территории, декоративное оформление (количество цветников и газонов, их размер, красочность);

- ограждения и санитарное состояние прилегающей территории (наличие оборудованной контейнерной площадки и контейнеров для сбора мусора и отходов, отсутствие мусорных свалок);

- наличие площадок для временных парковок автомашин, разметки на стоянках.

Участники предоставляют на рассмотрение конкурсной комиссии материалы в виде альбомов, иллюстрирующие подход руководства и коллектива компании к вопросам благоустройства.

Заявку на участие и конкурсные материалы, оформленные в соответствии с постановлением администрации города №5953-П от 31 мая 2018 года, необходимо предоставить в приёмную управления капитального строительства и благоустройства, каб. 263 в срок до 11 июля 2018 года.

Напомним, что в прошлом году победителями конкурса в своих группах стали ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ОАО «Прокатмонтаж», ЗАО «Уральская вагоноремонтная компания» и МП «Горэлектросеть».