Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Подарок детворе 133 микрорайона
17 и 18 июля жители 17 округа принимали от помощников депутата Егора Кожаева новый песок.
22 июля 2018, 14:12
Просмотров: 2067

Подарок детворе 133 микрорайона

17 и 18 июля жители 17 округа принимали от помощников депутата Егора Кожаева новый песок. Чуть больше пяти тонн золотистого, качественного песка заполнили 13 песочниц и сразу же вызвали неподдельную радость как детворы, так и горожан более старшего возраста: "Новое всегда в радость, а эта – вдвойне! И детишки успеют наиграться, и мы не боимся, что они чем-то поранятся".

Песок действительно качественный и соответствует всем требованиям СанПиНа и ГОСТа. Как отметил Егор Константинович, такие добрые дела всегда возможны только благодаря слаженной командной работе: глава города Сергей Николаевич Бердников и его заместители, начальник управления капитального строительства и благоустройства города Александр Печкарёв всегда открыты для сотрудничества, идут навстречу и оказывают помощь в решении вопросов жизни округа.

Новенький, сияющий на солнце свежий песок – очередное подтверждение отличного взаимодействия представительной и исполнительной власти нашего города, действующих в интересах жителей Магнитогорска.