Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Выделены дополнительные средства
21 сентября 2018, 15:59
Просмотров: 2328

Выделены дополнительные средства

Изменения в социальные программы обсудили на депутатской комиссии.

На заседании комиссии по социальной политике и связям с общественностью под  председательством Егора Кожаева говорили о развитии образования, культуры и спорта.

На дополнительно выделенные из городского бюджета деньги продолжится замена окон и обрезка деревьев в дошкольных учреждениях, установят систему видеонаблюдения в детском саду №77. Средства по наказам депутатам ЗСО Андрея Еремина и Сергея Шепилова пойдут на ремонт кровли детсада №131, помещений детсада №126, санузлов и устройство козырьков в детсаду №180, замену ограждения в детсаду №106, приобретение материалов для детсада №5.

Также за счет перераспределения средств ремонтные работы и обрезка деревьев пройдут в некоторых школах. По наказам депутату ЗСО Павлу Шиляеву пройдут ремонты кровель в школах №50, 54 и 67, ремонт спортзала в школе №47.

Выделены средства на приобретение оборудования в актовый зал Дворца творчества детей и молодежи. А также на организацию отдыха и оздоровления детей.

Из денег городского бюджета будет отремонтирован читальный зал центрального филиала объединения городских библиотек, ремонтные работы в детской художественной школе.

Поддержку получат спортивные команды, участвующие в чемпионатах и первенствах области и страны, новая форма появится у ребят, занимающихся хоккеем в ФОК «Умка», а во дворце спорта имени И.Х Ромазана будет построен скалодром.  

Депутаты одобрили внесение изменений в социальные программы. Все они найдут отражение в бюджете текущего года, поправки в который будут рассмотрены на предстоящем заседании Собрания.