Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Три отчета
Депутат Ольга Корда отчиталась перед своими избирателями о работе в округе.
4 декабря 2018, 14:14
Просмотров: 1997

Три отчета

Депутат Ольга Корда отчиталась перед своими избирателями о работе в округе.

22 ноября состоялось отчетное собрание в поселке им. Димитрова и Новотуково. Активисты поселков совместно с депутатом обсудили насущные вопросы: несанкционированные свалки, отсыпка поселковых дорог, освещение. Эти темы остаются актуальных тем для обсуждения с жителями и властями города.

23 ноября Ольга Корда отчиталась перед жителями пос. Железнодорожников. Стоит отметить, что работа депутата в этом поселке направлена, к сожалению, в первую очередь на сохранение существующих социальных объектов, а не на их приумножение. Так, в 2017 году депутат вместе с жителями собрали более четырех тысяч подписей за сохранение поликлиники, летом 2018 года совместными усилиями «отстояли» баню в пос. Железнодорожников, а совсем недавно закончили работу с МП «ЕРКЦ» по возобновлению приема паспортистов. 

Наконец, 24 ноября состоялся отчет в пос. Новосеверный. Жители поселка, выслушав отчет Ольги Корда поблагодарили депутата за активную работу. Из-за того, что жителям частного сектора тяжело попасть под федеральные и областные программы, направленные на благоустройство, депутат проводит большую работу с жителями, а также следит за состоянием дорог и освещением в поселке. Пожалуй, самой главной проблемой пос. Новосеверный остается незавершенный ремонт дороги по пер. Нарвский.