Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Подведены итоги года
Депутат городского Собрания по избирательному округу №  25 Александр Бочкарев отчитался о проделанной работе за 2018 год перед своими избирателями.
19 декабря 2018, 14:01
Просмотров: 2137

Подведены итоги года

Депутат городского Собрания по избирательному округу №  25 Александр Бочкарев отчитался о проделанной работе за 2018 год перед своими избирателями.

Депутат особо остановился на выполнение программы «Комфортная городская среда». Было отмечено, что в этом году в программу попали два дома по ул. Труда.  В тоже время для других желающих депутат обратил внимание на необходимость более грамотного и внимательного заполнения и оформления документов.  «Важно, чтобы большинство жителей проголосовало за те или иные изменения на территории двора. Вы здесь живете и никто за вас не будет решать, что нужно сделать вместо, скажем, аварийной детской площадки: новый игровой комплекс или стоянку»,  - обратился к старшим домов Александр Викторович.  

Кабинет здоровья, открытый в избирательном округе № 25 по адресу пр. К. Маркса, 208, продолжит свою работу в 2019 году. Около 3,5 тысяч обращений за 10 месяцев 2018 года  было сделано в кабинет здоровья. «Спасибо главе города, он продолжил финансирование этого нужного для многих жителей медицинского пункта здоровья. Всего в городе четыре таких кабинета. Цифры говорят сами за себя, он очень востребован», - отметил депутат.

Озеленение идет в городе полным ходом, и одним из подтверждений этого является заказ от детских садов округа на чернозем.  По их просьбе депутат организовал для различных посадок 15 тонн чернозема.  

Заметный шаг в 2018 году был сделан по развитию спортивных зон в округе. Так, на территории МОУ «СОШ № 54» появились: волейбольная площадка, гимнастический городок, площадка для WorkOut. По адресу ул. Труда 21 обустроена хоккейная коробка, которая вошла в городской перечень по заливке и обслуживанию хоккейных площадок.

Работы  на 2019 год также намечено немало. Одной из задач станет создание совмсетно с депутатом городского Собрания А. И. Деруновым спортивного кластера на территории МОУ  «СОШ № 47».  Также будут организованы праздничные мероприятия, ставшие уже традиционными для жителей округа и так им полюбившиеся.

В завершении встречи Александр Бочкарев поздравил всех гостей своего отчета с наступающим Новым 2019 годом и пожелал счастья и благополучия в каждом доме.