Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
День строителя
Для горожан подготовлена насыщенная и яркая программа.
8 августа 2019, 15:08
Просмотров: 2789

День строителя

Торжества пройдут завтра, 9 августа на набережной за монументом «Тыл-Фронту» с 17:00 до 23:00.

Основными гостями и участниками общегородского профессионального праздника будут строители, работники металлургического комбината, руководители города, организаций и конечно жители.

Перед магнитогорцами выступят любимые певцы - популярные российские артисты Анна Семенович и Митя Фомин. Лирические песни и шансон прозвучат в исполнении известной группы «Рождество».

Помимо столичных артистов в праздничном концерте выступят и популярные музыканты нашего города:  кавер-группа «METEO» и мощнейшая ска-кавер группа «РЭД ХЭД БЭНД».

В течение всего праздника в парке будут действовать зоны активности, организованные учреждениями под маркой известных брендов: «МакДональдс», «На вкус и цвет», «Счастье -  отделочный центр», «Другое Измерение», «Сильвер Авто», «Скай Синема», «Лав радио» и другие. 

Горожане увидят шоу ходулистов и Мишки-шоу, познакомятся с особой системой физической подготовки «кроссфит», примут участие в мастер-классах по йоге и фитнесу.                                            

Во время праздничного мероприятия будут проходить интересные конкурсы: «Я построю…», «Геодезист», «Стройка», «Боулинг». По окончании каждого конкурса состоится вручение ценных подарков.                                                      

А кульминацией станет «Бой на площадке» - самые ловкие, сильные и уверенные в победе магнитогорцы вступят в борьбу, где призом станет живой баран.

Группа поддержки хоккейного клуба «Металлург» в течение вечера будет дарить зрителям фирменные «хоккейные» футболки. 

День завершится   красочным огненным шоу – фейерверком, который восхитит гостей красотой разноцветных огней.

СПРАВКА: профессиональный праздник работников строительных отраслей, впервые отмечался в стране 12 августа 1956 года.