Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Делается очень много
Депутат городского Собрания по избирательному округу № 23 Александр Марков отчитался перед своими избирателями о проделанной за год работе.
8 октября 2019, 17:12
Просмотров: 2224

Делается очень много

Депутат городского Собрания по избирательному округу № 23 Александр Марков отчитался перед своими избирателями о проделанной за год работе.

Как отметила в своем выступлении директор школы № 67 Елена Буряк, Александр Геннадьевич делает очень много. «Это ведь просто в отчете сказано: приобретена обувь для команды школы, а что за этим стоит? За этим стоит четвертое место нашей «калмыковской» команды по футболу на областных соревнованиях, которое ребята заняли после учреждений, готовящих будущих военных. Эта поддержка дорогого стоит», - отметила руководитель образовательного учреждения  Елена Георгиевна. И так депутата помогает по очень многим вопросам.

Например, в детском саду № 67 при поддержке депутата создано  целое спортивное направление  для дошкольников. На площадке и в здании садика появились специальные футбольные зоны для практически профессиональных тренировок. Нет вопросов и с поездками дошколят куда-либо.  «Мы знаем точно, что автобус  будет для нас организован», - рассказала воспитатель МДОУ.

В округе А.Г. Маркова полным ходом идет благоустройство  территорий. Да, проблемные территории еще есть, но есть и серьезное движение  к созданию комфортных условий для жизни. Так, один из кварталов округа принимает участие в программе «Комфортная городская среда». Работы еще не выполнены в полном объеме, но депутат держит их на личном контроле. Сформирован реестр наказов избирателей по этому избирательному округу на следующий год. Александр Марков поблагодарил за совместную работу активистов ТОС, своих помощников, руководителя управляющей компании Р. Галеева и всех неравнодушных, кто помогает сделать округ красивее и уютнее. 

Жителей на встречу с депутатом, которая также была совмещена и с празднованием Дня пожилого человека,  пришло немало. Люди благодарили и за работу, и за внимание, без которого не остаются даже лежачие жители округа. Концерт, подготовленный учениками школы, подарки для активистов, информация о депутатской работе и шоколад каждому  –  всё это запомнится горожанам надолго.