Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Защитники Отечества
Участников боевых действий и матерей, потерявших своих сыновей в вооруженных конфликтах, чтут в избирательном округе № 22.
26 февраля 2021, 14:12
Просмотров: 1185

Защитники Отечества

23 февраля – государственный праздник, замечательная дата для всей страны, день воинской славы, подвигов наших ветеранов, мужей и сыновей. Это праздник отважных и сильных духом людей, которым есть кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее. Именно поэтому день 23 февраля является по-настоящему всенародным праздником.

Накануне праздника команда депутата Бовшика Павла Александровича посетила на дому участников боевых действий и матерей, потерявших своих сыновей в вооруженных конфликтах. К теплым словам в этот важный день приложили небольшие подарки.

Помогли депутату развести поздравления активные сотрудники Магнитогорской энергетической компании Кристина Фоменко, Олеся Большакова и Андрей Лапатин.

Посетив воинов-интернационалистов, команда посетила еще 20 адресов жителей «круглых» юбиляров и вручила им подарки от депутатов.

Формат поздравлений на дому – вынужденная мера, взятая «на вооружение» из-за пандемии короновируса. Команда депутата очень надеется, что вскоре сможет вернуться к более привычному формату встреч жителей и проведения праздничных мероприятий. Конечно же, с соблюдением всех предписанных норм, благо последний год научил относиться к своему здоровью с еще большим вниманием.